বাংলার সময় মসজিদের কমিটি নিয়ে দ্বন্দ্ব, বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে হত্যা
০৪-০৮-২০২০, ০৮:৫৮
সময় সংবাদ
জামালপুরে মসজিদ কমিটির দ্বন্দ্বের জেরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক ব্যক্তিকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন স্বজনরা। এদিকে, তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিয়েছেন পুলিশ সুপার।
নিহতের স্বজনদের অভিযোগ, নতুন জামে মসজিদ কমিটি নিয়ে সদর উপজেলার কাপালীপাড়া গ্রামে দীর্ঘদিন ধরে দুই পক্ষের মধ্যে বিরোধ চলছিলো। এর জেরে সোমবার (০৩ আগস্ট) বিকেলে মুক্তার হোসেনকে বাসা থেকে ডেকে নেয় প্রতিপক্ষ কমিটির লোকেরা। এক পর্যায়ে তাকে শাবল দিয়ে বুকে আঘাত করে পালিয়ে যায় তারা। পরে স্থানীয়রা মুক্তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ হত্যাকাণ্ডের বিচার দাবি করেছেন স্বজন ও প্রতিবেশীরা। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান পুলিশ সুপার।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সীমা রাণী সাহা বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে আলামত নেয়া হয়েছে। আসামি পলাতক আছে।
এ ঘটনায় নিহতের বাবা বাদী হয়ে সদর থানায় একটি হত্যা মামলা করেছেন।