সিটি নির্বাচন উত্তরে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা

০২-০২-২০২০, ০৩:৪৪

মহানগর সময় ডেস্ক

fb tw
উত্তরে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে ১৮টি আসনে বেসরকারিভাবে ফল ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাতে শেরে বাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় অডিটোরিয়ামে রিটার্নিং কর্মকর্তা আবুল কাশেম এ ফল ঘোষণা করেন৷
উত্তরে কাউন্সিলর পদে বিজয়ীরা হলেন:
১ নম্বর ওয়ার্ডে মো. আফসার উদ্দিন, ২ নম্বর ওয়ার্ডে মো. সাজ্জাদ হোসেন, ৩ নম্বর ওয়ার্ডে গাজী জহিরুল ইসলাম, ৪ নম্বর ওয়ার্ডে জামাল মোস্তফা, ৫ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুর রউফ নান্নু, ৬ নম্বর ওয়ার্ডে মো. তাইজুল ইসলাম চৌধুরী, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে তোফাজ্জল হোসেন, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে আবুল কাশেম মোলস্না আকাশ, ৯ নম্বর ওয়ার্ডে কাজী মুজিব সারোয়ার, ১০ নম্বর ওয়ার্ডে আবু তাহের, ১১ নম্বর ওয়ার্ডে দেওয়ান আবুল মান্নান, ১২ নম্বর ওয়ার্ডে মো. মুরাদ হোসেন, ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে মো. ইসমাইল মোলস্না, ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো. হুমায়ুন রশিদ, ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে মো. সালেক মোলস্না, ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে মো. মতিউর রহমান, ১৮ নম্বর ওয়ার্ডে মো. জাকির হোসেন, ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে মো. মফিজুর রহমান, ২০ নম্বর ওয়ার্ডে মো. নাসির, ২১ নম্বর ওয়ার্ডে মাসুম গনি, ২২ নম্বর ওয়ার্ডে মো. লিয়াকত আলী, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে শাখাওয়াত হোসেন, ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো. শফিউলস্নাহ, ২৫ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুলস্না আল মনজুর, ২৬ নম্বর ওয়ার্ডে শামীম হাসান, ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে ফরিদুর রহমান খান ইরান, ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে ফোরকান হোসেন, ২৯ নম্বর ওয়ার্ডে মো. সলিমুলস্নাহ সলো, ৩০ নম্বর ওয়ার্ডে আবুল কাশেম, ৩১ নম্বর ওয়ার্ডে মো. শফিকুল ইসলাম, ৩২ নম্বর ওয়ার্ডে সৈয়দ হাসানুর ইসলাম, ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডে মো. আসিফ আহমেদ, ৩৪ নম্বর ওয়ার্ডে শেখ মো. হোসেন, ৩৬ নম্বর ওয়ার্ডে তৈয়মুর রেজা, ৩৭ নম্বর ওয়ার্ডে মো. জাহাঙ্গীর আলম, ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডে শেখ সেলিম, ৩৯ নম্বর ওয়ার্ডে মো. শফিকুল ইসলাম, ৪০ নম্বর ওয়ার্ডে মো. নজরুল ইসলাম ঢালী, ৪১ নম্বর ওয়ার্ডে আব্দুল মতিন, ৪২ নম্বর ওয়ার্ডে আয়ুব আনসারি, ৪৩ নম্বর ওয়ার্ডে শফিকুল ইসলাম ভুইয়া, ৪৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো.শফিকুল সফিক, ৪৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়নাল আবেদীন, ৪৬ নম্বর ওয়ার্ডে মো. জাহেদুল ইসলাম মোলস্না, ৪৭ নম্বর ওয়ার্ডে মোতালেব মিয়া, ৪৮ নম্বর ওয়ার্ডে মো. আলী আকবর, ৪৯ নম্বর ওয়ার্ডে মো. আনিসুর রহমান নাইম, ৫০ নম্বর ওয়ার্ডে ডিএম শামীম, ৫১ নম্বর ওয়ার্ডে মো. শরীফুর রহমান, ৫২ নম্বর ওয়ার্ডে ফরিদ আহম্মদ, ৫৩ নম্বর ওয়ার্ডে মো. নাসির উদ্দিন, ৫৪ নম্বর ওয়ার্ডে জাহাঙ্গীর হোসেন।
সংরক্ষিত মহিলা আসনে বিজয়ী যারা : ১ নম্বর ওয়ার্ডে বেগম হাছিনা রানী চৌধুরী, ২ নম্বর ওয়ার্ডে বেগম সাহিদা আক্তার শিলা, ৩ নম্বর ওয়ার্ডে বেগম মেহেরুন্নেসা হক, ৪ নম্বর ওয়ার্ডে শিখা চক্রবর্তী, ৫ নম্বর ওয়ার্ডে রাজিয়া সুলতানা, ৬ নম্বর ওয়ার্ডে সামসুন নাহার, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে আমেনা বেগম রানু, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে মিতু আক্তার, ৯ নম্বর ওয়ার্ডে নাজমুনন্নাহার হেলেন, ১০ নম্বর ওয়ার্ডে হামিদা আক্তার, ১১ নম্বর ওয়ার্ডে শাহীন আক্তার সাথী, ১২ নম্বর ওয়ার্ডে রোকসানা আনোয়ার, ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে নিলুফার ইয়সমিন ইতি, ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে কামরুন্নাহার, ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে সেলিনা আক্তার, ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে ইলোরা পারভিন, ১৭ নম্বর ওয়ার্ডে জাকিয়া, ১৮ নম্বর ওয়ার্ডে কমলা রসনি মুক্তা।

করোনা ভাইরাস লাইভ

আরও সংবাদ

করোনা ভাইরাস লাইভ ›

লাইভ অনুষ্ঠান বুলেটিন ছবি ভিডিও টিভি আর্কাইভ
বাংলার সময়
বাণিজ্য সময়
বিনোদনের সময়
খেলার সময়
আন্তর্জাতিক সময়
মহানগর সময়
অন্যান্য সময়
তথ্য প্রযুক্তির সময়
রাশিফল
লাইফস্টাইল
ভ্রমণ
প্রবাসে সময়
সাক্ষাৎকার
মুক্তকথা
বাণিজ্য মেলা
রসুই ঘর
বিশ্বকাপ গ্যালারি
বইমেলা
উত্তাল মার্চ
সিটি নির্বাচন
শেয়ার বাজার
জাতীয় বাজেট
বিপিএল
শিক্ষা সময়
ভোটের হাওয়া
স্বাস্থ্য
ধর্ম
চাকরি
পশ্চিমবঙ্গ
ফুটবল বিশ্বকাপ
ভাইরাল
সংবাদ প্রতিনিধি
সর্বশেষ সংবাদ
অনুসদ্ধান
মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন
GoTop